HORROR

Объявление

HORROR приветствует всех заинтересовавшихся гостей и надеется, что вы не просто ознакомитесь с проектом, но и останетесь с нами. Администрация готова помочь персонально каждому, если вдруг вам будет что-то непонятно или появятся вопросы. Располагайтесь, а мы сделаем все, чтобы условия прибывания у нас были комфортны и интересны.
ВАША АДМИНИСТРАЦИЯ
A. MARTIN & DEVERELL & NIMUEH
Дата: 03.01.2012
Время: 22:00 - 04:00
Погода: прохладно, снег, ветер, погода явно не радует ни душу, ни глаз

На заре 21-ого века никто и подумать бы не мог, что наш мир стал объектом наблюдения созданий, более развитых, чем человек, что в то время, как люди увлекались своими разнообразными делами, их исследовали и изучали подобно тому, как сам человек изучает под микроскопом ничтожных тварей, кишащих и плодящихся в капле воды. (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HORROR » ЭКСКУРСИЯ ПО HORROR » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

Ру написал(а):

А вот это было бы замечательно. Жду, в таком случае)
И придержите внешность Шона О`При.

готово)
внешность ваша на трое суток

0

182

сижу и задаюсь вопросом "почему я такой дурак?"хд  http://savepic.su/785961.png
сделайте имя большими буквами, пожалуйста  http://savepic.su/913100.gif

0

183

ZACHARY написал(а):

ижу и задаюсь вопросом "почему я такой дурак?"хд

бывает. не страшно хд
done*

0

184

придержите демоницу Афину : )

0

185

Здравствуйте) Очень понравилась ролевая, да ещё и посоветовали мне её, так что в любом случае я к вам присоединюсь) Только вот на данный момент зачетная неделя да и сессия на носу, так что активно смогу принимать участие в игре и вообще жизни ролевой после нг. Боюсь роль моя меня не дождётся.. И вот у меня такой вопрос, лучше будет если я зарегистрируюсь в ближайшее время, и не буду так часто здесь появляться, как хотелось бы, или мне зарегистрироваться уже позже, через неделек так три, и уже флудить и закидывать вас игровыми  постами??)) Я конечно понимаю, что роль не будут держать такое долгое время, и поэтому прошу посоветовать, как мне лучше поступить (:

0

186

alisé
Здравствуйте. Всё зависит от Вашего желания и того, будете ли Вы, если зарегистрируетесь, хотя бы изредка писать посты. Пусть не в основной квест, пусть редко, но писать. Если Вы до окончания сессии не планируете играть совсем, тогда, возможно, имеет смысл зарегистрироваться уже после, хотя всегда можно записаться в отсутствие. Тем более, что Вы не одна такая, с сессией)

0

187

LYNDA FREELANDER
таак, надо подумать, подумать) просто не хочется что бы потом были проблемы с ролью если у меня что-то пойдёт не так, и вам лишние хлопоты не нужны, и мне не нужно что бы потом совесть замучила) тем более я тут опять персонажей начала просматривать, и уже даже не знаю кто мне больше приглянулся) Ладно, пока попрощаюсь с вами до лучших времён, уверена что они настанут) спасибо)

0

188

alisé
Вам спасибо, что обратили на нас внимание.
Удачно закрыть сессию http://xmages.net/storage/10/1/0/5/b/upload/24d58cc0.gif
Мы будем Вас ждать.

0

189

Придержите данного персонажа, из акции анхелов.
Спасибо  :D

Отредактировано RENARD (2011-12-20 22:37:27)

+1

190

RENARD
На три дня http://xmages.net/storage/10/1/0/5/0/upload/e76561b1.gif

0

191

ребята, продлите придержание пожалуйста, катастрофически не было времени, я в процессе)

+1

192

RENARD
будет сделано)

0

193

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста, Софи Бланшетт (акция с охотниками), и есть вопрос: возможна ли ей смена внешности на Kristen Bell? Вроде бы типаж тот же.)

0

194

потенциальный игрок
Придержана.
Внешность можете сменить, персонажем-то Вам играть)
Я Вам Белл тоже придержу.

0

195

Здравствуйте. В описаниях рас я увидела, что вампиры не могут разгуливать под солнцем. Ну.. да, я не отрицаю конечно хд но могут ли сделаны исключения? К примеру, "древний" вампир, тысяч 5.. и получил эту способность
или же как в дневниках вампира - специальное заколдованное кольцо/ожерелье..

0

196

........... написал(а):

Здравствуйте. В описаниях рас я увидела, что вампиры не могут разгуливать под солнцем. Ну.. да, я не отрицаю конечно хд но могут ли сделаны исключения? К примеру, "древний" вампир, тысяч 5.. и получил эту способность
или же как в дневниках вампира - специальное заколдованное кольцо/ожерелье..

нет, исключений не делаем)
должна же быть у каждой рассы хоть какая-то крупная слабость)
к тому же у нас все события по ночам в основном происходят хд
могу допустить вариант, что допустим-с вы обратились к какой-нибудь сильной ведьме и она на вас наложила спешал заклятие

0

197

могу допустить вариант, что допустим-с вы обратились к какой-нибудь сильной ведьме и она на вас наложила спешал заклятие

да, давайте так)) сейчас зарегистрируюсь) только имя придумаю хд

0

198

........... написал(а):

да, давайте так)) сейчас зарегистрируюсь) только имя придумаю хд

хорошо)
только не забудьте расписать сие момент, дабы потом чтоб не возникало вопросов)

0

199

NIMUEH написал(а):

только не забудьте расписать сие момент, дабы потом чтоб не возникало вопросов)

а где именно расписать его? хд можно во флешбеке отыграть

0

200

Rebekah написал(а):

а где именно расписать его? хд можно во флешбеке отыграть

в анкете в описании персонажа)
а потом можешь словиться с кем-нибудь из ведьм выбирай только поопытней хд и дерзай в бэке)

0

201

NIMUEH написал(а):

в анкете в описании персонажа)
а потом можешь словиться с кем-нибудь из ведьм выбирай только поопытней хд и дерзай в бэке)

я тебя уже задолбала, да?хд

описывать подробно, или одного факта строк в 5 хватит? ну 10)

0

202

REBEKAH
нет, абсолютно)
напиши факт и можешь еще приписать, что иногда бегаешь к ней перенакладывать заклятие хд тип срок действия истекает, все дела
но это по желанию)

0

203

а придержите по акции охотников Доминика Рендала : )

0

204

APHINA
для нужных или для определенного игрока?)

0

205

NIMUEH
для определённого : )

0

206

APHINA
ок, держу три дня)

0

207

http://savepic.su/755220.png

0

208

Привет peбятa. Я красивая и непослушная девушка. Очень xочy быть твоей любовницей и дpугoм! Сo мнoй мoжнo познакомиться на этoм cайте scourumarvio.tk/hvsm

0


Вы здесь » HORROR » ЭКСКУРСИЯ ПО HORROR » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно