http://savepic.su/966819.jpg

«Это случилось ночью, в половину второго или третьего. Я проснулся от оглушительного, резкого, раздражающе-громкого звука, я закрыл уши руками, но это не помогало. Он был настолько громким, что кажется вот-вот и я бы оглох, мне кажется я даже кричал. И свет. Безумно яркий свет, ярче солнечного в сотни раз, белый свет, он чувствовался даже закрытыми глазами, прожигал. Моя младшая сестра Элли не успела закрыть глаза, когда все прошло я нашел её без сознания в коридоре, её глаза кажется были выжжены. В доме были выбиты все стекла, в стенах остались трещины.»
~ вырезка из интервью с Маршалом Грином.

«Сегодня в районе Манхэттана были обнаружены тела восемнадцати женщин и мужчин приблизительно одного возраста, следствие пока не может установить причину смерти. На телах не было найдено следов ранения или насилия, скорее всего они были отравлены. Жители соседних домов утверждают, что убитые занимались оккультизмом и темной магией.»
~ вечерние новости.

«Вчера ночью в одном из парков Куинса были обнаружены тела трех человек. Полиция сообщали нам, что все три трупа были обескровлены и умерли именно от большой потери крови. Следствие предполагает, что в парке завелось дикое животное.»
~ вырезка из газеты.

Весь этот мир полон загадок, недосказанности, секретов, необъяснимых вещей, о которых вроде бы известно людям, но они не придают этому никакого должного значения, ссылаясь на легенды и мифы. Ведь мы не замечаем ничего вокруг кроме обычной повседневности, обычных вещей, обычных явлений, к которым все так привыкли. Мы верим в только то, что видим. Но что если то, что мы видим, всего лишь малая часть, процентов десять от того, что можно увидеть?
Если есть добро, то значит рядом есть и зло. Если есть создание, есть и разрушение. Если есть Бог, есть и Дьявол. Мы же хотим показать вам именно неразгаданную часть мира, альтернативную, то о чем вы возможно читали, но не видели.
Пока обычные люди заняты своими проблемами, работой, семьей, отношениями, им вовсе не хочется думать о других, сверхъестественных явлениях, но ведь это не значит, что их не существует? Ангелы, демоны, вампиры, оборотни, ведьмы, да и просто одаренные способностями люди совсем не спешат заявлять о себе, кричать о себе, намекать, они живут в нашем мире, проходят мимо нас, замечают, быть может кто-то даже и разговаривал с ними, даже и не подозревая об этом, не стоит исключать возможности.
В последнее время случаи необычных смертей начали появляться все чаще-чаще, охотники за сверхъестественным не спят, но уследить за всем тоже не могут, этот год стал каким-то особо обостренным, напряженным, кровавым. Да, вы правы, существуют такие же обычные люди, не наделенные никакими способностями, но все они знакомы с этой второй, альтернативной половиной мира, знакомы с добром и злом, они называют себя охотниками, охотниками за сверхъестественным.
И дело далеко не ограничиваются вот такими вот массовыми убийствами и разборками, пока кровавый год набирает свои обороты, никто даже и не задумывается, что весь ужас только впереди. Дьявол не дремлет, пока люди отвлекаются на этот первый этап участившихся смертей, они даже не подозревают о том, что скоро их вид исчезнет как таковой. В глазах дьявола - люди ничтожны, слабы, а слабый вид, как известно, не выживает. И следующий этап в его планах - это война, война против людей, но как известно на войне все шансы равны, можно ли тогда это назвать войной, скорее истребление? Но перед тем как дойти до истребления, дьяволу придется пройти войну, ангелы охраняют людей, а это куда более сложные соперники.
Поле битвы - земля.