HORROR

Объявление

HORROR приветствует всех заинтересовавшихся гостей и надеется, что вы не просто ознакомитесь с проектом, но и останетесь с нами. Администрация готова помочь персонально каждому, если вдруг вам будет что-то непонятно или появятся вопросы. Располагайтесь, а мы сделаем все, чтобы условия прибывания у нас были комфортны и интересны.
ВАША АДМИНИСТРАЦИЯ
A. MARTIN & DEVERELL & NIMUEH
Дата: 03.01.2012
Время: 22:00 - 04:00
Погода: прохладно, снег, ветер, погода явно не радует ни душу, ни глаз

На заре 21-ого века никто и подумать бы не мог, что наш мир стал объектом наблюдения созданий, более развитых, чем человек, что в то время, как люди увлекались своими разнообразными делами, их исследовали и изучали подобно тому, как сам человек изучает под микроскопом ничтожных тварей, кишащих и плодящихся в капле воды. (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HORROR » ЭКСКУРСИЯ ПО HORROR » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 208

121

Зануда написал(а):

Ночи доброй. Скажите, на милость, могу я изменить внешность демона Александра с Клуни на Вальца?

конечно**
я вас тогда сама буду любить и обожать хд
вальц и александр ваши на три дня)

0

122

здравствуйте, лив придержите, пожалуйста из акции "демоны"  и назрел вопрос, имя я могу изменить или это принципиально?

0

123

Лив написал(а):

здравствуйте, лив придержите, пожалуйста из акции "демоны"  и назрел вопрос, имя я могу изменить или это принципиально?

если бы можно было менять и имена, мы бы это обязательно прописали)
а чем оно вам, собственно, не нравится? помоему хорошее))
или вам принципиально не хочется с ним играть?х)

0

124

Лив а может вам проще попросить освободить акционную внешность?))) наши админы не звери, могут позволить))))
пардон что влезла X_____X

0

125

внешность мисс вуд, у меня не ассоциируется с таким обычным именем, как лив, всего три буквы, это же слишком просто - имя должно говорить о персонаже.
не то чтобы принципиально, но не желательно х)

0

126

лив написал(а):

внешность мисс вуд, у меня не ассоциируется с таким обычным именем, как лив, всего три буквы, это же слишком просто - имя должно говорить о персонаже.
не то чтобы принципиально, но не желательно х)

да демоны, по сути, сами существа без загонов, ахах
просмотрите все похожие имена, в основе которого лежит "лив" и выберите одно)
это я вам разрешаю х)
вообще у нас многие в человеческой жизни используют вообще другие имена и фамилии в связи с телом, в которое они вселились
можете в анкете прописать так, что ее тело, на которого есть паспорт, звали так-то так-то и в итоге вы сможете пользоваться разными вариациями имен в игре)

0

127

доброго вечера. хотела узнать у вас.. мне понравились две девушки из акции про демонов) Люблю и Оливию и Роузи... кого бы вы посоветовали? скажите,игра у вас начата? и какой тип игры?

0

128

killer написал(а):

Люблю и Оливию и Роузи..

вы про внешности?хд
о щит, дико извиняюсь, но у кайи только вот анкету приняли, хотя на внешность она взяла себе миранду кер оо
возьмите персонажа с внешностью оливии) она мне почему -то более демонистой кажется и вообще она огонь-баба хд

0

129

killer написал(а):

скажите,игра у вас начата? и какой тип игры?

проститес, запамятовала
игра еще не начата, но наши квестоплеты вскоре выпустят первый квест)
игра эпизодическая)

0

130

у меня еще такой вопрос... у меня канеш не было проблем с историей... но, что можно вписать в 11 пунктов жизни демонов?

0

131

Доброго времени суток, да обсыпется побелка над моею головою!

Безумно интересная ролевая с гибким сюжетом, просто завораживает! Браво вам! (разве что дизайн едет в разные стороны, неудобно (чертовски), ну да ладно).
У меня вот какой вопрос:
не могли бы вы рассказать мне о расе левиафанов? Википедия выдала что-то о "змиях демонических", водяных и тра-ла-ла. А также о кашалотах. Китом быть не хочется, да и узнать, как же оные себе тела могут достать и насколько тоже интересно. В общем, вот список вопросов от незнающего меня:
1.что за твари несусветные эти левиафаны?
2.каков потолок жизни у этих существ?
3.сколько без воды могут быть?
4.хорошо ли приживаются в теле, которое себе отхапали? и как они вообще отхапать оное смогли?
5.разможаются в облике человека, нэ? :0
6.могу ли я написать, что мой герой вылупился где-то в потемках водной пучины?

Если лень на все это отвечать, а материал есть - просто скиньте ссылку или название кино/сериала (ежели по подобию того взяли).

Вот, спасибо за то, что все это прочитали.
Ваш неубиваемый "ходячий"  :insane:

0

132

KILLER
ну для начала можно написать несколько пунктов о том, каким человеком он был, до того, как стал демоном. была ли у него семья, работа, увлечения и т.д
ну и затем уже описание того, насколько он изменился, став демоном, какие эмоции он перестал испытывать или наоборот, что теперь разгорается в нем с удвоенной силой
как он живет теперь, что делает, где обитает, с кем имеет связи, какую политику ведет (демоническую естественно хд)
а вообще я бы посоветовала вам писать единый рассказ, описание характера, с упоминаниями биографии, только основными фактами.

0

133

UNDEAD
Здравствуйте) Нам очень приятно, скорее присоединяйтесь)
Ну и ответы на ваши вопросы есть тут.
вообще левиафаны- первые звери Бога, которые появились на Земле задолго до ангелов и людей. Проникли в людей с помощью воды. Для того, чтобы кого либо скопировать им достаточно дотронуться до одной клеточки чьего либо тела. Соответственно они могут узнать мысли человека, его воспоминания. Питаются людьми.
Колдовство и заклинания могут лишить их сил и сознания на короткий срок. Так же уничтожить их можно порубив на части хд или отрубив лишь голову, при этом нужно подальше спрятать друг от друга части тела, иначе они воссоединяться снова. Но это, конечно, очень сложно. Так как близко они к себе вряд ли подпустят.

0

134

STEPHANY VALENTINE написал(а):

скопировать им достаточно дотронуться до одной клеточки чьего либо тела. Соответственно они могут узнать мысли человека, его воспоминания.

когда я спрашивал, мне говорили, что сохранить личность не удается оО

STEPHANY VALENTINE написал(а):

Так же уничтожить их можно порубив на части хд

левиафан самое опасное создание, хотя бы потому что его никак невозможно убить;

что-то не сходится хд

0

135

ELIAS GHOSTFIRE написал(а):

когда я спрашивал, мне говорили, что сохранить личность не удается оО

чувак хдд воспоминания,а не личность в том же теле :D как то я не ясно выразилась хд

0

136

VERGIL H. COOPER написал(а):

чувак хдд воспоминания,а не личность в том же теле :D как то я не ясно выразилась хд

тейт-эл написал(а):

Левиафаны. вселяются в тело. живое/мертвое? т.е. проснулся и опа - левиафан, или может вселяться сразу после или в момент смерти? может ли данное существо сохранять личность человека, которого использует?

DEVERELL написал(а):

здравствуйте, вселяются в любое живое тело) именно так, упал-проснулся-левиафан х)
личность сохраняться точно не может, так как тело служит только как оболочка и все)

значит, по ходу, меня серьезно дезориентировали, когда я выбирал персонажа хд

0

137

ELIAS GHOSTFIRE написал(а):

когда я спрашивал, мне говорили, что сохранить личность не удается оО

ну, по крайней мере, админы писали, что тут опора на сверхов и Константина. вот, в сверхах говорится как раз таки наоборот х)

ELIAS GHOSTFIRE написал(а):

что-то не сходится хд

аналогично - упор на сверхов. ну, в любом случае, если нет, то нет хд

0

138

UNDEAD
Здравствуйте) Нам очень приятно, скорее присоединяйтесь)
Ну и ответы на ваши вопросы есть тут.
вообще левиафаны- первые звери Бога, которые появились на Земле задолго до ангелов и людей. Проникли в людей с помощью воды. Для того, чтобы кого либо скопировать им достаточно дотронуться до одной клеточки чьего либо тела. Соответственно они могут узнать мысли человека, его воспоминания. Питаются людьми.
Колдовство и заклинания могут лишить их сил и сознания на короткий срок. Так же уничтожить их можно порубив на части хд или отрубив лишь голову, при этом нужно подальше спрятать друг от друга части тела, иначе они воссоединяться снова. Но это, конечно, очень сложно. Так как близко они к себе вряд ли подпустят.

О, я постараюсь на выходных засесть за анкету, даю слово (:

А многих ответов в теме, кою Вы мне любезно предоставили, я так и не нашел.
По поводу воды - спасибо большое))) Жертвой будет мужик, полагаю. В озере покупаться пойдет, а там хрясь, кишки, сопли, вопли...ну, дело фантазии.  :D
Воспоминания и мысли могут читать в любом облике?
Про потолок жизни - я не имею ввиду максимальный возраст. Это был вопрос, скорее, с подвохом: есть ли у них время регенерации/второго оживления? Если всю жизнь жить-жить-жить, то и устать можно...
Как звери эти выглядят? Ну, примерно... :3 Размножаются, нэ? Скольких людей за ночь кушают?
Про колдовство знаю. Вообще, очень сильные существа, хотя среди игроков я всего парочку оных заметил. о_о

Еще раз спасибо за помощь и терпение. :insane:

У Вас авка зачетная, чесслово :3

0

139

ELIAS GHOSTFIRE написал(а):

личность сохраняться точно не может, так как тело служит только как оболочка и все)

именно личность не сохраняется) а так то - вполне логично что вселившему доступны все воспоминания ээ предыдущего владельца тела)
вроде так хХ

0

140

лэнгдон написал(а):

так. вопрос. каковы шансы моего левиафана/демона неудачно вселиться в тело, которое очень сильно ранили, но пока не убили в последние секунды? плюс каковы шансы, что псих попал на психа и псих-потусторонний псих настолько, что мнит себя психом оригинальным?
проще говоря, может это существо как-то знать о том, что за человек то тело, в которое он вселился, помнить его жизнь, считать, что он и есть этот человек или верить, что этот человек был предназначен для такой судьбы?

DEVERELL написал(а):

в такое тело вполне можно вселиться, можно даже вселиться, если тело (к примеру) в состоянии комы, главное - ещё живое)
это можно организовать в случае демона, но не левиафана

0

141

а вот теперь объясните мне, что я не идиот и говорили, что левиафан не может нихера знать о том, в кого вселился хд иначе это совсем не логично хд

0

142

ELIAS GHOSTFIRE
VERGIL H. COOPER
ребята, просто дождитесь Деверелла и выясните все у него. девочки могли что-то не понять, это не их вина.

0

143

TED RENDON написал(а):

девочки могли что-то не понять, это не их вина.

ну это понятно)))
ты прав)

ELIAS GHOSTFIRE написал(а):

а вот теперь объясните мне, что я не идиот и говорили, что левиафан не может нихера знать о том, в кого вселился хд иначе это совсем не логично хд

теперь я тоже запуталась :D

0

144

undead vol.2 написал(а):

есть ли у них время регенерации/второго оживления? Если всю жизнь жить-жить-жить, то и устать можно...

Они могут сами себя сожрать хд Но назад уже не вернуться. Насчет второго оживления - тут надо ждать админов.

undead vol.2 написал(а):

Как звери эти выглядят? Ну, примерно...

Выглядят как обычные люди, но вот когда раскрывают пасть, чтобы покушать...

бу!

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/e/upload/5399eb23.jpg

undead vol.2 написал(а):

Размножаются, нэ?

тоже вопрос к админам. тут я не просвещена.

undead vol.2 написал(а):

Скольких людей за ночь кушают?

Всё зависит от голода. Скольких захотят.

undead vol.2 написал(а):

У Вас авка зачетная, чесслово :3

ахах, спасиибо *_*

ну вот. надеюсь по голове за ответы мне не настучат хд

0

145

Так, ротик просто арарашки, я влюбился и требую номерок его стоматолога!
А вне человеческого обличья? *-*

По голове Вам точно не надают, а я еще и ромаху в нос пошлю в знак благодарности ---->  :surprise:

Они могут сами себя сожрать хд Но назад уже не вернуться.

От оно чо, Михалычъ.  :insane:

тоже вопрос к админам. тут я не просвещена.

*танцует с бубном*
о, мифические Админы..! Явитесь же на мольбы рабов своих неосведомленных!111  :crazy:

С уважением, ходячий.

0

146

Undead vol.n написал(а):

А вне человеческого обличья? *-*

а вне человеческого обличья они просто черная слизливая жидкость. иначе как же они через воду то проникают в людей. не головастиками же хд

Undead vol.n написал(а):

а я еще и ромаху в нос пошлю в знак благодарности ---->

а чо в нос то, в руки давааай хд

всё. не флудим. ждём админов.

0

147

STEPHANY VALENTINE написал(а):

всё. не флудим. ждём админов.

ох, я конечно не специалист в сверхъестественном, но изложите суть вопроса. хд

0

148

ALEXANDRA MARTIN написал(а):

ох, я конечно не специалист в сверхъестественном, но изложите суть вопроса. хд

читать и проверять инфу вот отсюда хд

0

149

undead vol.2 написал(а):

есть ли у них время регенерации/второго оживления? Если всю жизнь жить-жить-жить, то и устать можно...

ну, вы можете сменить тело, если я правильно поняла вопрос) потому что по моему не правильно хд
регенерация у них есть, это подтверждает тот факт, что порубленные части тела нужно держать подальше друг от дружки )
а вообще перезадайте пожалуйста если я что-то не поняла - Деверелл пропал и стало как-то грустно в этом плане, ибо описание рас составлял у нас он)

0

150

здравтуйте)
я хотела спросить, можно ли мне взять Моргану, демона, с внешностью Тэмсин?
ну или какого-нибудь другого демона с внешностью Тэмсин Эгертон)

0


Вы здесь » HORROR » ЭКСКУРСИЯ ПО HORROR » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно