HORROR

Объявление

HORROR приветствует всех заинтересовавшихся гостей и надеется, что вы не просто ознакомитесь с проектом, но и останетесь с нами. Администрация готова помочь персонально каждому, если вдруг вам будет что-то непонятно или появятся вопросы. Располагайтесь, а мы сделаем все, чтобы условия прибывания у нас были комфортны и интересны.
ВАША АДМИНИСТРАЦИЯ
A. MARTIN & DEVERELL & NIMUEH
Дата: 03.01.2012
Время: 22:00 - 04:00
Погода: прохладно, снег, ветер, погода явно не радует ни душу, ни глаз

На заре 21-ого века никто и подумать бы не мог, что наш мир стал объектом наблюдения созданий, более развитых, чем человек, что в то время, как люди увлекались своими разнообразными делами, их исследовали и изучали подобно тому, как сам человек изучает под микроскопом ничтожных тварей, кишащих и плодящихся в капле воды. (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HORROR » ЭКСКУРСИЯ ПО HORROR » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 208

91

доброго времени суток)
придержите, пожалуйста, PRISCILLE из 3 акции)
только у меня вопрос) выдумывать имя человека в которого вселился ангел?х)

0

92

-_-
добрый вечер) за вами на 3 дня))
да, этот пункт остается на ваше усмотрение :З

0

93

Сестренка просила написать сюда...Пишу...)))))

0

94

Dante Selene Cooper
постучитесь ей в лс, для начала )
а я пока переименую вас по правилам )

0

95

Хотелось бы придержать Цезара из акции, посвященной ангелам.

0

96

pocker face
Все за вами на трое суток )

0

97

Была бы очень благодарна, если бы вы придержали ПАТРИЦИЮ из 2ой акции на максимальный срок.

0

98

GORGEOUS написал(а):

Была бы очень благодарна, если бы вы придержали ПАТРИЦИЮ из 2ой акции на максимальный срок.

за вами на три дня))

0

99

здравствуйте) хотел поинтересоваться, если человека(тело), в которое вселилось существо, убить - что будет с самим существом? оно найдет другое тело, да?

0

100

MICHAEL
да, именно так )

0

101

а можете еще придержать роль)
завтра анкета будет)))

0

102

CHRYSTAL
у вас придержание как раз до завтра, так что укладываетесь. )

0

103

здравствуйте, как я поняла, карен гиллан придержана до сегодняшнего числа, такая просьба, если все же человек не зарегистрируется, не могли бы потом её придержать для меня?
завтра забегу к вам, чтобы посмотреть)

0

104

и заодно придержите пожалуйста Эклза, тот что Дженсен =)

0

105

хватит это терпеть написал(а):

здравствуйте, как я поняла, карен гиллан придержана до сегодняшнего числа, такая просьба, если все же человек не зарегистрируется, не могли бы потом её придержать для меня?
завтра забегу к вам, чтобы посмотреть)

хорошо))

хватит это терпеть написал(а):

и заодно придержите пожалуйста Эклза, тот что Дженсен =)

эклз проходит по 5 акции охотников)
если что, после регистрации и принятия напишете на него заявку, взяв инфу из акции потом)

0

106

Очень жаль, что у вас не видно отыгрышей или хотя бы квестов, хотелось бы знать, на какой "хоррор" нападаешь.

0

107

вискас написал(а):

Очень жаль, что у вас не видно отыгрышей или хотя бы квестов, хотелось бы знать, на какой "хоррор" нападаешь.

игра пока что не начата, ибо ролевая совесем новая)
если вас это удовлетворит, то мы делаем слабую опору на сверхествественное и на константина: повелителя тьмы.
следовательно, у нас ведется в основном борьба между демонами и ангелами, но так же в заварухе учавствуют и другие рассы))

0

108

придержите пожалуйста персонажа по заявке BELLE MARCEAU)

0

109

мимо проходил
с удовольствием, заворачиваем на трое суток )

0

110

мимо проходил написал(а):

придержите пожалуйста персонажа по заявке BELLE MARCEAU)

ваш на трое суток)

0

111

доброго времени суток
будьте добры придержать данную заявку

wanted

Полное имя.
Оставляю этот пункт на ваше усмотрение. Если умрет фантазия — с удовольствием помогу.
Внешность.
Shane West. С меня графика, а исходников предостаточно. Особенно из сериала, где совместно снимались. :З
Возраст, ориентация, раса.
27+. Гетеросексуален. Человек, охотник — крутой такой охотник, ага.
Цель отношений.
Собственно, вы являетесь человеком, который продолжил тренировать Александру с ее приездом в Америку; тем, кто окончательно открыл ей глаза на окружающий мир, и на то, что люди здесь — далеко не всегда основная раса. Прочитаете кусочек моей биографии и поймете, что и к чему.
А отношения и их развитие будем обсуждать совместно и развивать по мере игры — дело может закончится и хорошо, и плохо, шансы равны, так что тут уж как занесет. Я просто хочу видеть этого персонажа в игре. )
Факты о персонаже.
х родился в семье охотников, так что это дело у него фактически семейное. Заниматься начал с самого детства и на данный момент достиг приличного количества успехов.
х с Александрой познакомился когда той было 15 лет — согласился продолжить тренировать девочку только потому, что на тот момент мужчине были нужны деньги. Не намеревался полностью открываться Алекс, но так уж получилось.
х уверен в себе, в меру вспыльчив, храбр, верен делу, с неплохим, но черноватым чувством юмора. О магических способностях девушки не знает.
Пожелания.
Все стандартно — посещение, активность, желание играть и развивать персонажа. Вы непременно должны мне понравится, ровно как и ваша манера написания постов — потому что нам очень важно именно сыграться, чтобы обоим было комфортно. А вот их размер для меня не имеет значения — можно писать и в половину странички ворда, но так, что отвечать будет хотеться мгновенно. От себя я обещаю все, что попросите, ага.
Стучитесь в личку после регистрации, все обсудим, пост покажете, я вас с радостью приму. И вообще — я на самом деле белая и пушистая, так что буду ждать с распростертыми объятиями.
Я уделила вам кучу места в своей биографии — так что да, вы просто обязаны появиться. хд

Хотелось бы связаться с жаждущей особой,посему вопрос: как обстоят у вас правила со временными профилями с доступом, ибо я сам желал бы ознакомиться с уровнем игры своей потенциальной партнёрши и на форуме в целом.

0

112

МОИСЕЙ
доброго времени суток ** собственно, вот она я хд
на самом деле, как такового правила временных профилей нет, но вы можете зарегистрироваться под любым ником, в личку пообщаемся, почитаем посты друг друга, и там уже разберемся кто куда)
а как таковая игра на форуме еще не началась, но то, что написано - тоже могу вам в лс скинуть )

0

113

и в копилку jared padalecki, будьте любезны, придержать)

0

114

и снова с вами я.
карен гиллан теперь свободна? : )
и да, насчет Эклза, пропустила, простите, не разглядела.
но раз можно заявку написать, то такой вопрос, можно ли написать заявку на него, как на брата? )

0

115

ZOIDBERG
придерживаем **
ололош
доброго ) да, можете вполне забирать себе Карен) и да, можете написать заявку как на брата ** соответственно не забудьте про общую фамилию (;

0

116

о да, спасибо )
вы чудесны = )
бегу к вам и держите Карен)

0

117

ололош
вы не менее чудесны и мы ждем вас с нетерпением**

0

118

Здравствуйте. У вас прекрасная ролевая с огромным потенциалом, не могла пройти мимо)
Лилу Джонсон из охотников придержите, пожалуйста.
И, хотелось бы ей имя сменить, можно? *_*

0

119

лже-вдохновение.
Доброго ** Большое спасибо за теплые слова. http://savepic.su/861903.gif
И конечно же, придерживаем, и да, вы можете сменить ей имя. С:

0

120

Ночи доброй. Скажите, на милость, могу я изменить внешность демона Александра с Клуни на Вальца?

0


Вы здесь » HORROR » ЭКСКУРСИЯ ПО HORROR » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно