HORROR

Объявление

HORROR приветствует всех заинтересовавшихся гостей и надеется, что вы не просто ознакомитесь с проектом, но и останетесь с нами. Администрация готова помочь персонально каждому, если вдруг вам будет что-то непонятно или появятся вопросы. Располагайтесь, а мы сделаем все, чтобы условия прибывания у нас были комфортны и интересны.
ВАША АДМИНИСТРАЦИЯ
A. MARTIN & DEVERELL & NIMUEH
Дата: 03.01.2012
Время: 22:00 - 04:00
Погода: прохладно, снег, ветер, погода явно не радует ни душу, ни глаз

На заре 21-ого века никто и подумать бы не мог, что наш мир стал объектом наблюдения созданий, более развитых, чем человек, что в то время, как люди увлекались своими разнообразными делами, их исследовали и изучали подобно тому, как сам человек изучает под микроскопом ничтожных тварей, кишащих и плодящихся в капле воды. (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HORROR » ЭКСКУРСИЯ ПО HORROR » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

это можно организовать в случае демона

заверните хд

значит. психопата настоящего чуть не убили, особо удачливый демон-при-жизни-психопат сбежал из ада, вселился в полудохлое раненное мясо и мнит себя человеком, в которого вселился. или же считает, что человеку было суждено стать его "сосудом"/"реинкарнацией" и принимает себя за этого человека. я вел к этому хд я на всякий случай уточняю ахах  так можно? хд

0

62

эл написал(а):

заверните хд
значит. психопата настоящего чуть не убили, особо удачливый демон-при-жизни-психопат сбежал из ада, вселился в полудохлое раненное мясо и мнит себя человеком, в которого вселился. или же считает, что человеку было суждено стать его "сосудом"/"реинкарнацией" и принимает себя за этого человека. я вел к этому хд я на всякий случай уточняю ахах  так можно? хд

омг  :D

0

63

эл написал(а):

заверните хд

и перевяжем лентой XD

это я уже понял с первого сообщения XD все в порядке, можно)

0

64

здравствуйте) придержите роль пожалуйста)
и еще возник такой вопрос :Dстыдноо
ангелами ведь после смерти становятся или сразу рождаются? хд

0

65

MOOL написал(а):

ангелами ведь после смерти становятся или сразу рождаются? хд

здравствуйте, до 12)
ангелы - вообще не люди и никакого отношения к ним не имеют, используют разве что только выбранное человеческое тело, чтобы находиться на земле) поэтому да, зарождаются/появляются они сразу)

0

66

придержите кристал из второй акции

0

67

western;
за вами на трое суток *-*

0

68

ой-ой, а смените мне имя на большие буквы, а то я маленькими написала)

0

69

CHRYSTAL
Done С:

0

70

Доброй ночи) придержите JEAN PALTROW пожалуйста)

0

71

dreams
доброго ** за вами на трое суток )

0

72

а в способностях перечислять все то, что написано в путеводители по расам? или нужно выбрать что-то одно?

0

73

CHRYSTAL
все, да)

0

74

у меня похожий вопрос: то есть мне перекопировать и свободен?

0

75

weekend
yeah **

0

76

придержите лив из второй акции

0

77

pulp
за вами на трое суток** )

0

78

Нет, мне не нравится ролевая.. нет, я от неё просто в восторге! Всё! Всё! Всё! Каждая мелочь. Как прекрасно и красиво! Браво!

0

79

GORGEOUS написал(а):

Нет, мне не нравится ролевая.. нет, я от неё просто в восторге! Всё! Всё! Всё! Каждая мелочь. Как прекрасно и красиво! Браво!

спасибо огромное, безумно приятно это слышать *___*
http://savepic.su/761384.png

0

80

вот такой вопрос.
из 4 акции мне приглянулся Джеймс Рид, но внешность хочу  xavier samuel, можно как то поменять местами внешности этих персонажей?
Я буду просто предельно благодарен

0

81

чикен написал(а):

вот такой вопрос.
из 4 акции мне приглянулся Джеймс Рид, но внешность хочу  xavier samuel, можно как то поменять местами внешности этих персонажей?
Я буду просто предельно благодарен

можно) джеймс и ксавьер ваши на три дня)

0

82

Вечер добрый.
Взялся за написание анкеты и немного застопорился.

1. Каково поведение ангелов? Есть ли какие-либо отсылки, скажем, к "Сверхъестественное" (Кастиэль, Захария и проч.), или же сей выбор целиком и полностью на мне? Поясню свое смятение: мне выбранный ангел видится консерватиком, что адаптировался под человеческий мир и ведет себя в соответствии с его реалиями, не выдавая себя.
2. Ангелов кто-то прислал (Б-г) или же они сами спустились, вступая в битву? Есть ли архангелы ("где-то там, в неведомых далях"), которые руководят посланниками, или же ангелы тут сами по себе? Могут ли у ангелов из акции быть подопечные, или они только ангелы-воины, а не ангелы-хранители?
3. Могут ли другие расы учуять сущность ангела? И может ли ангел попытаться скрыть свою сущность от других рас?

Заранее благодарю за ответы.

0

83

MARCEL
1. ангелы по поведению чем-то похожи на ангелов из сверхъестественного или же джона константина:повелителя тьмы
мы примерно на них ориентируемся.

MARCEL написал(а):

мне выбранный ангел видится консерватиком, что адаптировался под человеческий мир и ведет себя в соответствии с его реалиями, не выдавая себя.

почему нет? делайте его таким, каким хотите))

MARCEL написал(а):

Ангелов кто-то прислал (Б-г) или же они сами спустились, вступая в битву? Есть ли архангелы ("где-то там, в неведомых далях"), которые руководят посланниками, или же ангелы тут сами по себе? Могут ли у ангелов из акции быть подопечные, или они только ангелы-воины, а не ангелы-хранители?

ангелы у нас в основном сами по себе, так же как и демоны.
привязывать их к богу или сатане мы как-то не решились, ибо этих двоих лучше вообще не трогать х) а то набегут себя религиозные фанатики и потом поминай как звали нас хд вы можете подопечную создать себе в нужных, но в основном, все существа у нас такие же независимые, как и люди.

MARCEL написал(а):

3. Могут ли другие расы учуять сущность ангела? И может ли ангел попытаться скрыть свою сущность от других рас?

мне кажется, могут, ибо свояк свояка почует
во всяком случае для другого ангела вы будете, как на ладони
для демона - поверьте, ему трудно будет вас не узнать хд
а у остальных шестое чувство никто не отменял)
все таки все эти рассы отличаются немного по поведению от обыкновенных людей и это бросается в глаза тем, чья сущность отнюдь не человеческая)
если вам так угодно, то пытайтесь скрыть)

простите за сие ересь, я могла что и напутать хд
вообще вам лучше дождаться DEVERELL, он лучше всех все знает, ибо он создатель ролевой хд

+1

84

Здравствуйте, приглянулась ваша ролевая, но не знакома с HORROR, можете сказать что это собой представляет?

0

85

NIMUEH
Благодарю за ответы. Полагаю, если я что-то не так понял, то разберемся в анкете (почти дописал).

0

86

уже нашла здесь)
HORROR PROJECT

0

87

Правильно ли я поняла, игра идет по типу сериала "Сверхъестественное"?

0

88

ведьма мэри написал(а):

Правильно ли я поняла, игра идет по типу сериала "Сверхъестественное"?

Нет. На этот сериал идет слабая такая опора.
Прочитайте сюжет или же HORROR PROJECT, Вам станет понятно.

0

89

вечера.
Paul  Owen придержите)

0

90

хд
вечера и вам *-*
за вами на трое суток. )

0


Вы здесь » HORROR » ЭКСКУРСИЯ ПО HORROR » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно