HORROR

Объявление

HORROR приветствует всех заинтересовавшихся гостей и надеется, что вы не просто ознакомитесь с проектом, но и останетесь с нами. Администрация готова помочь персонально каждому, если вдруг вам будет что-то непонятно или появятся вопросы. Располагайтесь, а мы сделаем все, чтобы условия прибывания у нас были комфортны и интересны.
ВАША АДМИНИСТРАЦИЯ
A. MARTIN & DEVERELL & NIMUEH
Дата: 03.01.2012
Время: 22:00 - 04:00
Погода: прохладно, снег, ветер, погода явно не радует ни душу, ни глаз

На заре 21-ого века никто и подумать бы не мог, что наш мир стал объектом наблюдения созданий, более развитых, чем человек, что в то время, как люди увлекались своими разнообразными делами, их исследовали и изучали подобно тому, как сам человек изучает под микроскопом ничтожных тварей, кишащих и плодящихся в капле воды. (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HORROR » ЭКСКУРСИЯ ПО HORROR » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

HORROR приветствует всех заинтересовавшихся гостей и надеется, что вы не просто ознакомитесь с проектом, но и останетесь с нами. Администрация готова помочь персонально каждому, если вдруг вам будет что-то непонятно или появятся вопросы. Располагайтесь, а мы сделаем все, чтобы условия прибывания у нас были комфортны и интересны.

0

2

добрый день ** у вас чудесный дизайн, надеюсь, ролевая будет процветать **
помогите, пожалуйста, определиться. не могу выбрать внешность для вампира-неканона. кристен стюарт или лили коллинз? *)

0

3

winter**
добрый ** огромное вам спасибо, сами очень надеемся и приложим все усилия ; )
вы знаете, посоветую вам стюарт - она более редкий гость на форумах, так что однозначно надо брать ее хд

0

4

абсолютно с вами согласна ) придержите мне, пожалуйста, кристен **

0

5

Ещё раз здравствуйте)
Это я придерживала Палвин, хотела спросить - имя персонажу из акции можно сменить, или всё же создавать своего?

0

6

winter**
Она за вами на трое суток С:
GEORGIA MEADE
Доброго) Да, меняйте на здоровье, в честь открытия **

0

7

С переездом =)) Анкету заново подавать я так понимаю?)

0

8

LIA HURD-WOOD
Спасибо ) Да, мы вас тут же примем *-*

+1

9

ололо Хх я дебил XD я забыла XD измените имя с фамилией на верхний реестр пожалуйста XD

Отредактировано Vergil H. Cooper (2011-12-09 16:10:22)

0

10

Vergil H. Cooper
\смеется\
правила читать надо хд
конечно, меняю С:

0

11

пароль смените)

0

12

Толком пока не вчитывался, но на поверхностный взгляд - чем-то цепляет. Удачи проекту.

0

13

кэр написал(а):

пароль смените)

1111
И придется сменить имя/персонажа, у нас теперь вообще нет канона, чисто авторский мир)

0

14

кэр
я прошу вашего разрешения сменить вам ник на тот, который вы себе выберете сами - ведь канонические персонажи известных всем сериалов у нас отсутствуют и плагиатить не будем)
вы можете взять протип Кэр, да, с той же внешностью, но имя придется изменить **
сообщите тут, как решите, на что менять)
а пароль изменила на 1111.
...
Большое спасибо, будем стараться С:
И вас будем рады видеть в наших рядах *-*

0

15

... написал(а):

Толком пока не вчитывался, но на поверхностный взгляд - чем-то цепляет. Удачи проекту.

почитайте, может захотите присоединиться, если что - ждем.
и вам удачи)

0

16

ALEXANDRA MARTIN
тогда пожалуй внешность не держите, а придержите шелли кеннинг, если не занята)
переименуйте на Romina G. Cunningham

0

17

CAROLINE FORBES
катяяя *-* лили помнит этот ник хд
придерживаем и переименовываем)

0

18

ALEXANDRA MARTIN
хорошие были времена *.*
благодарю) анкета будет)

0

19

ALEXANDRA MARTIN
а кстати говоря, люди/охотники могут иметь сверх способности? просто не видела описание расы людей в теме.

0

20

ROMINA G. CUNNINGHAM написал(а):

а кстати говоря, люди/охотники могут иметь сверх способности?

могут, вы можете быть человеком со способностями и при том одновременно быть охотником)

0

21

NATHAN ARMSTRONG написал(а):

могут, вы можете быть человеком со способностями и при том одновременно быть охотником)

о, отлично) вариант как раз для меня)

0

22

Левиафаны. вселяются в тело. живое/мертвое? т.е. проснулся и опа - левиафан, или может вселяться сразу после или в момент смерти? может ли данное существо сохранять личность человека, которого использует? я хочу положительный ответ ахах

0

23

тейт-эл написал(а):

вселяются в тело. живое/мертвое? т.е. проснулся и опа - левиафан, или может вселяться сразу после или в момент смерти? может ли данное существо сохранять личность человека, которого использует?

здравствуйте, вселяются в любое живое тело) именно так, упал-проснулся-левиафан х)
личность сохраняться точно не может, так как тело служит только как оболочка и все) но если вы не хотите отыгрывать совсем уж чудовище, то вы могли бы насмотреться на людей за всю свою продолжительную жизнь и стать хоть немного человечнее) если вы это имели ввиду)

0

24

Армстронг, жаль хх
ладно, значит личность сохраняется только у вампиров?
да я хотел вместо призрака взять кого-нибудь другого, но оставить все психические отклонения персонажа. но, если он должен быть живой и не сохранять личность, то не подойдет х)

0

25

лэнгдон написал(а):

Армстронг, жаль хх
ладно, значит личность сохраняется только у вампиров?
да я хотел вместо призрака взять кого-нибудь другого, но оставить все психические отклонения персонажа. но, если он должен быть живой и не сохранять личность, то не подойдет х)

дошло с кем разговариваю XD
ну почему это, не только) оборотни, демоны тоже, они ж все в прошлом люди)
или можно просто человека со способностями, чем не вариант?)
или просто ненормального? х)

+1

26

дошло с кем разговариваю XD

XD

ну почему это, не только) оборотни, демоны тоже, они ж все в прошлом люди)

демоны? а как становятся демоном? хд

или можно просто человека со способностями, чем не вариант?)

скучно хд

или просто ненормального? х)

я людей отыгрывать не умею ахахах

0

27

эл-ле написал(а):

демоны? а как становятся демоном? хд

ну для начала надо умереть XD потом отмучиться в аду, загрязнить свою душу и вырываться наружу в любое понравившиеся тело х) при том обычно даже если был при жизни хорошим человеком, в виде демона ты им уже вряд ли сможешь стать, хотя все возможно)
сверхъестественное смотрел? XD

0

28

придержите Руни Торн из акции про ведьм *-*
и нельзя ли сменить ей внешность на Тамсин Эгертон? хд

0

29

el clasico написал(а):

придержите Руни Торн из акции про ведьм *-*
и нельзя ли сменить ей внешность на Тамсин Эгертон? хд

здравствуйте, до 12)
можно, тем более Тэмсин и Эмили в одном списке, поменять их местами нам не трудно)

0

30

ну для начала надо умереть XD

не проблема ахах
-смотрит на биографию-

потом отмучиться в аду, загрязнить свою душу и вырываться наружу в любое понравившиеся тело х)

ну черт побери, а ахахах

при том обычно даже если был при жизни хорошим человеком, в виде демона ты им уже вряд ли сможешь стать, хотя все возможно)

я никогда не был хорошим человеком ахахах
вот дьявол хд я всего-лишь хочу существо, которым можно стать, сохранив при этом психопатичный маньячный оригинал хд
опять придется быть вампиром. черт, а они-то у вас какие? хд

сверхъестественное смотрел? XD

нет xD

0


Вы здесь » HORROR » ЭКСКУРСИЯ ПО HORROR » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно